IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правила соревнований
gvpk
сообщение 21.7.2008, 10:25
Сообщение #1

Новичок
*

Ау, авиамоделисты, я понимаю, что Ваш сайт спонсирует магазин, но все же можно больше спорта и чуть меньше коммерции (на форуме я обнаружил только ее). Всем, кто занимается авиамодельным спортом предлагаю посетить сайт - aviamodelsu.ru - Южно-Уральских авиамоделистов. На нем совершенно бесплатно вы можете скачать русские переводы всех томов правил соревнований Кодекса FAI 2008 года.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Terranozavr
сообщение 21.7.2008, 15:01
Сообщение #2

тут больше не живет...

Из: г. Большой Камень

Цитата
Ау, авиамоделисты, я понимаю, что Ваш сайт спонсирует магазин

а кто же его будет еще спонсировать? Все просто - сайт магазина, а уже на сайте магазина - форум.
на Вашем сайте нашел, как минимум три магазина на один город. У нас один магазин на весь Приморский край.

Цитата
и чуть меньше коммерции (на форуме я обнаружил только ее).

??? и где тут коммерция? ohmy.gif может надо быть внимательней?

а за инструкции - спасибо.

Евгений-ARM
сообщение 23.9.2008, 9:30
Сообщение #3

Активный участник

Совершенно несправедливое обвинение в комерции и пр.
Первое люди которые организовали магазин , являются непосредственными членами ФАС приморского каря по авиамодельному спорту.
Второй момент магазин работает с минимальным выхлопом , чтоб обеспечить зарплату работникам и хоть маленько развиваться для расширения ассортимента . И основная цель создания магазина сделать альтернативы тому ностальгически ушедшему в прошлое гос. обеспечению в первую очередь кружков и начинающих спортсменов.
Тем более так как общаюсь уж несколько лет с Приморцами , то обсалютно уверенно могу сказать что в россии никто так не переживает и не старется как именно здесь сделать посильный вклад в развитие именно спорта .

-------------------------------------
А темы разговоров на сайте вокруг неспортивного моделизма связаны с тем что увы - но спортивное направление пока по сибири развивается очень тяжело , по причине скудного финансирования и отсутвия спортивных моторов доступных для опять же начинающих . А профи которые приобрели профи моторы увы о чем тут будут рассуждать ?.
Если возникают вопросы решают их на уровне производителя , которые и дает необходимые рекомендации.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему